Сведения об образовательной организации
Опрос

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников нашей организации «МКУДО Прикубанская районная детско-юношеская спортивная школа»?

Загрузка ... Загрузка ...

Удовлетворены ли Вы компетентностью работников нашей организации?

Загрузка ... Загрузка ...

Удовлетворены ли Вы материально-техническим обеспечением нашей организации?

Загрузка ... Загрузка ...

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг в нашей организации?

Загрузка ... Загрузка ...

Готовы ли ВЫ рекомендовать нашу организацию родственникам и знакомым?

Загрузка ... Загрузка ...
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

Февраль 2019

С 23 по 24 февраля 2019 г. в ФОК «Дружба» с. Дружба проведено Первенство Прикубанского муниципального района по спортивной борьбе (вольная борьба) среди школьников 2004-2006 г.р., посвященное Дню защитника Отечества

В соревнованиях принимали участие спортсмены тренеров-преподавателей Тоторкулова А.Д., Эдиева А.А., Шидакова И.З., Байрамукова А.Р., Байрамукова А.Р., Татаркулова М.Х.

Победителями стали:

Шаханов Мурат в весовой категории 38 кг.

Коркмазов Керам в весовой категории 41 кг.

Мамчуев Исмаил в весовой категории 44 кг.

Малсуйгенов Динислам в весовой категории 48 кг.

Тамбиев Азрет в весовой категории 52 кг.

Лайпанов Амир в весовой категории 57 кг.

Хапаев Ильяс в весовой категории 62 кг.

Мардалиев Ибрагим в весовой категории 68 кг.

Боташев Азамат в весовой категории 85 кг.

Призеры:

Салпагаров Шамиль в весовой категории 38 кг. – 2-е место

Эдиев Эмир в весовой категории 41 кг. – 2-е место

Лайпанов Мусса в весовой категории 44кг. – 2-е место

Алиев Рамазан в весовой категории 48 кг. – 2-е место

Канаматов Каплан в весовой категории 52 кг. – 2-е место

Коркмазов Динислам в весовой категории 57 кг. – 2-е место

Тамбиев Ренат в весовой категории 62 кг. – 2-е место

Бостанов Мурат в весовой категории 68 кг. – 2-е место

Каракетов Кемран в весовой категории – 85 кг. — 2-е место

Камзаев Ясин, Бостанов Казим в весовой категории 38 кг. — 3-е место

Чотчаев Лут, Чотчаев Аслан в весовой категории 41 кг. – 3-е место

Дотдаев Тимур, Чотчаев Ахмат в весовой категории 44 кг. – 3-е место

Жахпаров Осман, Ураскулов Джигит в весовой категории 48 кг. – 3-е место

Байрамуков Асхат, Махмудов Исмаил в весовой категории 52 кг. – 3-е место

Коркмазов Динислам, Батчаев Кемран в весовой категории 57 кг. – 3-е место

Баиев Мусса в весовой категории 62 кг. – 3-е место

Лысенко Владислав в весовой категории 85 кг. – 3-е место

Командное 1 место завоевали спортсмены с. Чапаевское,

2-е место  – с. Знаменка, 3-е место с. Николаевское.

Вольная 2 Волная 4 Вольная 5 Вольная 6 Вольная 7 Вольная 8

С 23 по 24 февраля 2019 г. в г. Пятигорск состоялся открытый турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества

МКУДО «ПРДЮСШ» на соревнованиях представляли спортсмены с. Таллык, которые показали следующие результаты:

Победители:

Эдиев Амир в весовой категории 30кг.

Тешелеев Самит в весовой категории 27 кг.

Семенов Кемал в весовой категории 40 кг.

Эльбаев Мурат в весовой категории 44 кг.

Тебуев Рустам в весовой категории 50 кг.

Призеры:

Тебуев Тебуев Ислам в весовой категории 32 кг. – 2-е место

Тебуев Динислам в весовой категории 52 кг. – 2-е место

Пятигорск 2 Пятигорс 1 Пятигорс 3

15 февраля в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Дружба» с. Дружба состоялось Первенство МКУДО «ПРДЮСШ» по дзюдо среди младших юношей 2006-2008 годов рождения, посвященное Дню защитника Отечества

Руководство и проведение соревнований было возложено на тренера-преподавателя Эркенова Казбека Ансаровича.

По итогам соревнований победителями стали:

Каракетов Кемал в весовой категории 58 кг.

Айдинов Расул в весовой категории 35 кг.

Итаев Ильяс в весовой категории 32,5 кг.

Джанибеков Ислам в весовой категории 26 кг.

Айдинов Радмир в весовой категории 40 кг.

Призеры:

Тебуев Амир в весовой категории 43 кг. – 2-е место

Биджиев Азамат в весовой категории 35 кг. – 2-е место

Итаев Сослан в весовой категории 32кг. – 2-е место

Каракотов Амир в весовой категории 36 кг. – 2-е место

Пожидаев Владимир в весовой категории 50 кг. – 2-е место

Айбазов Ибрагим в весовой категории 58 кг. – 3-е место

Тебуев Динислам в весовой категории 45 кг. – 3-е место

Джашеев Ислам в весовой категории 35кг. – 3-е место

Джанибеков Ильяс в весовой категории 34 кг. – 3-е место

Семенов Алан в весовой категории 36 кг. – 3-е место

Гогуев Амиран в весовой категории 31 кг. 3-е место

Экба Имран в весовой категории 28 кг. – 3-е место

Хахлунов Кирилл в весовой категории 26 кг. 3-е место

Дзюдо 2019 2Дзюдо 2019 - 3Дзюдо 2019-1   Дзюдо 2019 -4