Сведения об образовательной организации
Опрос

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников нашей организации «МКУДО Прикубанская районная детско-юношеская спортивная школа»?

Загрузка ... Загрузка ...

Удовлетворены ли Вы компетентностью работников нашей организации?

Загрузка ... Загрузка ...

Удовлетворены ли Вы материально-техническим обеспечением нашей организации?

Загрузка ... Загрузка ...

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг в нашей организации?

Загрузка ... Загрузка ...

Готовы ли ВЫ рекомендовать нашу организацию родственникам и знакомым?

Загрузка ... Загрузка ...
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Апрель 2016

С 22 по 24 апреля в Элисте состоялся мастерский всероссийский турнир по борьбе на поясах

Участниками турнира МКУДО «ПРДЮСШ» был тренер-преподаватель  Татаркулов Мусса Хажидаутович со своими воспитанниками. По итогам соревнований Филиппова Элеонора заняла III место из 20 участниц весовой категории 52 кг., а сам тренер  в турнире среди взрослых занял II место.

Грамота Филипповой Э. Грамота Татаркулова М.Х.

С 24 по 27 марта 2016 г. в г. Рязани состоялось Первенство России по борьбе на поясах среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

Представителями  МКУДО «ПРДЮСШ»  были двое воспитанниц тренера-преподавателя Татаркулова М.Х. отделения борьбы на поясах в п. Октябрьский. Филиппова Элеонора заняла призовое III место в весовой категории 44 кг., уступив места спортсменкам из республики Татарстан и Челябинской области.

  Грамота Филипповой Элеонора

 

С 01 по 03 апреля 2016 г. в г. Ессентуки Ставропольского края прошли чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа по тхэквондо (ИТФ)

Команду МКУДО «ПРДЮСШ»  представляли спортсмены отделения тхэквондо с. Дружба и с. Светлое  тренера-преподавателя  Гочияева Исхака Хутовича, которые из 10 участников показали следующие результаты:

Ахтаов Эльдар Рамазанович – 1 место

Семенова Элина Назировна – 1 место

Айдинов Ислам Азнаурович – 2 место

Чаушев Алим Русланович – 2 место

Чаушев Амин Русланович – 2 место

Алчаков Алан Рустамович – 3 место

Кипкеев Расул Кемалович – 3 место