Сведения об учреждении
Опрос

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников нашей организации «МКУДО Прикубанская районная детско-юношеская спортивная школа»?

Загрузка ... Загрузка ...

Удовлетворены ли Вы компетентностью работников нашей организации?

Загрузка ... Загрузка ...

Удовлетворены ли Вы материально-техническим обеспечением нашей организации?

Загрузка ... Загрузка ...

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг в нашей организации?

Загрузка ... Загрузка ...

Готовы ли ВЫ рекомендовать нашу организацию родственникам и знакомым?

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Первенство России среди молодёжи по борьбе на поясах

Представители самого результативного вида спорта- борьбы на поясах повторили свой прошлогодний успех на Первенстве России среди молодёжи. В городе Раменское Московской области собрались самые сильные команды, чтобы побороться за путёвку на Первенство мира.

Команду Карачаево-Черкесии представили лидеры в своих весовых категориях, прошедшие отбор на республиканском первенстве. Ответственный за подготовку борцов старший тренер молодёжной сборной Ансар Тоторкулов. В итоге, наши борцы стали лидерами по количеству наград, в том числе золотых. Боролись участники Первенства в 8 весовых категориях.

Победителями стали Таулан Хачиров (57 кг.), Джохар Чомаев (62 кг.), Расул Джанкёзов (68 кг.) и Азамат Татаркулов (75 кг.). Серебро завоевали Азамат Бархозов (68 кг.) и Марат Бостанов (100 кг.). На третьей ступени пьедестала награда вручили Исламу Хапирову (68 кг.), Алхазу Лайпанову (75 кг.) и Абуюсуфу Хачирову (82 кг.).

«Впервые на соревнованиях по борьбе на поясах среди женщин прозвучало имя представительницы из Карачаево-Черкесии. Студента одного из московских ВУЗов Зарема Дышекова завоевала бронзу Первенства. Девушка представляет столицу, но возможно в будущем медали будет завоёвывать для своей республики. Расслабляться ещё рано. Впереди Кубок Евразии, Первенство России среди студентов, Первенство мира»,- рассказал главный тренер сборной команды КЧР по борьбе на поясах Дахир Лайпанов.

 

Комментировать


8 − = ноль