Сведения об учреждении
Опрос

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников нашей организации «МКУДО Прикубанская районная детско-юношеская спортивная школа»?

Загрузка ... Загрузка ...

Удовлетворены ли Вы компетентностью работников нашей организации?

Загрузка ... Загрузка ...

Удовлетворены ли Вы материально-техническим обеспечением нашей организации?

Загрузка ... Загрузка ...

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг в нашей организации?

Загрузка ... Загрузка ...

Готовы ли ВЫ рекомендовать нашу организацию родственникам и знакомым?

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Структура и органы управления

Управление спортивной школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, в соответствии с Уставом школы и строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом школы является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. В школе сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: Общее собрание трудового коллектива, Педагогический (тренерский) совет. Порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления школы, порядок принятия ими решений и выступления от имени школы устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Общее собрание трудового коллектива является органом самоуправления и проводится для принятия Устава, изменений и дополнений к нему, утверждения правил внутреннего распорядка (Правила внутреннего трудового распорядкаПравила внутреннего распорядка обучающихся), предложений о награждении работников, решения других вопросов, выносимых на собрание директором.

Для обеспечения коллегиальности в решении вопросов тренировочной и воспитательной работы создан Педагогический (тренерский)  совет. В состав Педагогического совета входят все тренеры-преподаватели школы и администрация. Председателем Педагогического (тренерского) совета является директор школы.

Структура МКУ ДО СШ №1 ПМР