Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг в нашей организации?

891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

С 25 по 27 марта 2022 г. в городе-курорте Ессентуки Ставропольского края проходил открытый муниципальный турнир по боксу «Весна» среди юношей 15-16 лет и 13-14 лет

В составе сборной команды КЧР выступали спортсмены  из с. Таллык.

По итогам соревнований победителем турнира в весовой категории 48 кг. среди юношей 13-14 лет стал Алан Чотчаев, серебряными призерами в этой же возрастной категории стали Замир Дураев в весовой категории 75 кг., Мурат Эльбаев в весовой категории 57 кг., бронзовым призером стал Таулан Теунаев в весовой категории 42 кг. Тренируются спортсмены под руководством Сагита Тебуева.