Сведения об образовательной организации
Опрос

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников нашей организации «МКУДО Прикубанская районная детско-юношеская спортивная школа»?

Загрузка ... Загрузка ...

Удовлетворены ли Вы компетентностью работников нашей организации?

Загрузка ... Загрузка ...

Удовлетворены ли Вы материально-техническим обеспечением нашей организации?

Загрузка ... Загрузка ...

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг в нашей организации?

Загрузка ... Загрузка ...

Готовы ли ВЫ рекомендовать нашу организацию родственникам и знакомым?

Загрузка ... Загрузка ...
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Наши успехи

Участие в соревнованиях МКУДО «ПРДЮСШ» в 2018-2019 учебном году

(с 1 по 3 место)                          на  30.06.2019 г.

 

№ п/п Вид спорта Наименование соревнований Дата и место проведения Участник Весовая категория Занятое место Тренер
1 Бокс Первенство СКФО среди юношей 15-16 лет г. Черкесск

25-30.06.2018 г.

Абазалиев Ислам

Пиляров Динислам

63

50

1

3

Боташев З.Ш.

Боташев З.Ш.

2 Бокс Открытый турнир на призы 10-кратной Чемпионки России, Призера чемпионатов Европы и Мира ст. Суворовская

25-29.09.2018 г.

Чагаров Кемран 27 1 Байрамуков Т.Х.
Чагаров Равиль 45 1
Джабаев Керам 40 3
Байрамуков Гамаль 41,5 2
Бархозов Алим 34,5 1
Лепшоков Абрек 50 3
Лепшоков Эльдар 57 3
Блимготов Ренат 46 3
Бостанов Хасан 56 2
Гогуев Динислам 69 2
Теунаев Мурат 52 3
Байрамуков Динислам 69 2
3 Бокс Открытый турнир, посвященный Дню образования Предгорного района ст. Суворовская

11-15.11.2018 г.

Лепшоков Ансар 28 1 Байрамуков Т.Х.
Джабаев Керам 40 1
Байрамуков Гамаль 41,5 1
Бархозов Алим 38,5 1
4 Бокс Первенство КЧР среди юношей 15-16 лет (2003-2004 г.р.) г. Черкесск

24-27.12.2018 г.

 

Тебуев Динислам Алиевич 50 2 Байрамуков Т.Х.
5 Бокс Межрегиональный турнир «Кубок Черкесска» среди юношей 2005-2006, 2007-2008г.р. г. Черкесск

08-11.11.2018 г.

Абазалиев Алим 30 1 Боташев З.Ш.
Бахитов Алим 52 1
Бахитов Зураб 54 1
Теунаев Заур 46 2
Теунаев Керам 32 2
Токов Радмир 38,5 1
Чагаров Файзали 40 1  
6 Бокс Открытый межрегиональный турнир, посвященный дружбе народов Кавказа ФОК «Дружба»

с. Дружба

12-14.10.2018 г.

17 чел.     Боташев З.Ш.

Байрамуков Т.Х.

Батруков З.С.

7 Бокс Всероссийские открытые соревнования общества «Динамо» среди юниоров 17-18 лет (2001-2002 г.р.) и юниоров 19-22 лет (2000-1007 г.р.) г. Нальчик

12-17.02.2019 г.

Теунаев Мурат 52 5 Байрамуков Т.Х.
8 Бокс Открытый турнир, посвященный Дню защитника Отечества г. Пятигорск

23-24.02.2019 г.

Эдиев Амир 30 1 Батруков  З.С.
Тешелеев Самит 27 1
Тебуев Ислам 32 2
Семенов Кемал 40 1
Эльбаев Мурат 44 1
Тебуев Рустам 50 1
Тебуев Динислам 52 2
Тебуев Солтан 91 1
9 Бокс Межрегиональный турнир среди юниоров 17-18 лет (2001-2002 г.р.), посвященный памяти заслуженного труженика сельского хозяйства Узденова Кемала Ханапиевича с. Дружба

11-15.03.2019 г.

Лепшоков Эльдар 57 2 Байрамуков Т.Х.
Бостанов Хасан 56 2
Гогуев Динислам 69 1
Чагаров Расул 60 1 Эдиев З.Х.
10 Бокс Первенство КЧР среди юношей 13-14 лет (2005-2006 г.р.) г. Черкесск

07-10.03.2019 г.

Тебуев Рустам 50 3 Батруков З.С.
Гогуев Динислам 59 1 Байрамуков Т.Х.
Байрамуков Гамаль 41,5 2
Бархозов Алим 40 3
Чагаров Файзали 38,5 3 Боташев З.Ш.
Токов Радмир 41,5 3
11 Бокс Открытый турнир Ставропольского края, посвященный памяти

З.А. Кунупова

с. Кочубеевское

21-24.03.2019 г.

Чотчаев Зураб 44,5 3 Эдиев З.Х.
Тебуев Рустам 50 2
12 Бокс Открытое первенство Минераловодского  городского округа, посвященный памяти Героя Советского Союза Виктора Лызаря г. Минеральные Воды

28-31.03.2019 г.

Эдиев Амир 28 1 Батруков З.С.
Тешелеев Самит 26 1
Тебуев Ислам 30 1
Семенов Кемал 38 1
Эльбаев Мурат 46 2
13 Вольная борьба Первенство КЧР среди юношей 2004-2005 г.р. п. Эркен-Шахар

01-03.2019 г.

Боташев Азамат 85 3 Тоторкулов А.Д.
Узденов Керим 68 3
14 Вольная борьба Открытое первенство «ДЮСШ Ногайстан»

среди младших юношей 2003-2004-2005 г.р.

п. Эркен-Шахар

30.11-02.12.2018 г.

 

Тамбиев Азрет 52 2 Мамчуев У.И.
Лысенко Денис 52 3 Тоторкулов А.Д.
Эртуев Марат 57 3 Эдиев А.А.
Узденов Керим 62 3 Тоторкулов А.Д.
Блимготов Аслан 68 1 Хапаев И.А.
15 Вольная борьба Первенство КЧР среди юношей 2001-2003 п. Новый Карачай

10-11.04.2018 г.

Лысенко Виктор 71 2 Тоторкулов А.Д.
16 Вольная борьба Первенство Прикубанского муниципального р-на, посвященное Дню защитника Отечества с. Дружба

23-24.02.2019 г.

Шаханов Мурат 38 1 Шидаков И.З.
Салпагаров Шамиль 38 2 Шидаков И.З.
Камзаев Ясин 38 3 Тоторкулов А.Д.
Бостанов Казим 38 3 Эдиев А.А.
Коркмазов Карим 41 1 Тоторкулов А.Д.
Эдиев Амир 41 2 Тоторкулов А.Д.
Чотчаев Лут 41 3 Тоторкулов А.Д.
Чотчаев Аслан 41 3 Тоторкулов А.Д.
Мамчуев Исмаил 44 1 Тоторкулов А.Д.
Лайпанов Мусса 44 2 Шидаков И.З.
Дотдаев Тимур 44 3 Байрамуков А.Р.
Чомаев Ахмат 44 3 Эдиев А.А.
Малсуйгенов Динислам 48 1 Хапаев И.А.
Алиев Рамазан 48 2 Шидаков И.З.
Жахпаров Осман 48 3 Эдиев А.А.
Ураскулов Джигит 48 3 Хапаев И.А.
Тамбиев Азрет 52 1 Мамчуев У.И.
Канаматов Каплан 52 2 Хапаев И.А.
Байрамуков Амир 52 3 Эдиев А.А.
Махмудов Исмаил 52 3 Шидаков И.З.
Лайпанов Амир 57 1 Хапаев И.А.
Коркмазов Динислам Р. 57 2 Байрамуков А.Р.
Коркмазов Динислам К. 57 3 Байрамуков А.Р.
Батчаев Кемран 57 3 Тоторкулов А.Д.
Хапаев Ильяс 62 1 Хапаев И.А.
Тамбиев Ренат 62 2 Шидаков И.З.
Баиев Мусса 62 3 Тоторкулов А.Д.
Мардалиев Ибрагим 68 1 Эдиев А.А.
Бостанов Мурат 68 2 Тоторкулов А.Д.
Боташев Азамат 85 1 Тоторкулов А.Д.
Каракетов Кемран 85 2 Байрамуков А.Р.
17 Тхэквондо Открытый Кубок

Кавказа (ИТФ)

г. Грозный

05-07.2018 г.

Баев Марат 45 2 Гочияев И.Х.
Каппушев Ренат 51 3
Чаушев Алан 27 2
Чаушев Алим 40 1
Байчоров Артур 51 3
Батчаев Ислам 61 3
Чомаев Амир 71 1
Текеев Таулан 32 3
18 Дзюдо Первенство ПРДЮСШ

среди младших юношей

2006-2008 г.р.,

посвященное Дню

защитника Отечества

ФОК «Дружба»

23.02.2019 г.

Айбазов Ибрагим 58 3 Эркенов К.А.
Каракетов Кемал 43 1
Тебуев Амир 43 2
Тебуев Динислам 45 3
Айдинов Расул 35 1
Биджиев Азамат 35 2
Джашеев Ислам 35 3
Джанибеков Ильяс 34 3
Семенов Алан 36 3
Итаев Ильяс 32,5 1
Гогуев Амиран 31 3
Итаев Сослан 32 2
Каракотов Амир 36 2
Экба Имран 28 3
Хахлунов Кирил 26 3
Джанибеков Ислам 26 1
Пожидаев Владимир 50 2
Айдинов Радмир 40 1
19 Футбол Первенство ЮФО-СКФО по мини-футболу среди команд 2005-2006 г.р. г. Ставрополь

07-10.02.2019 г.

Команда «Къарча»   2 Чагаров А.М.
20 Футбол Первенство ЮФО и

СКФО

г. Пятигорск

3-5.01.2019 г.

Команда «Къарча»   3 Чагаров А.М.
21 Футбол Первый Международный детско-юношеский фестиваль  “Sevastopol

Cup

г. Севастополь

27.10-2.11.2018 г.

Команда «Къарча»   1 Чагаров А.М.
22 Киокусинкай Открытое Первенство КЧР, посвященное 100-летию героя РФ Каракетова Юнуса Кеккезовича г. Черкесск

20-21.04.2019 г.

Дондуев Мурат 25 3 Тхакохов А.М.
Мамедов Руслан 25 2
Бердиев Руслан 30 3
Лайпанов Аслан 35 2
Северин Александр 50 3
Гавтадзе Белла 45 2
23 Киокусинкай показательные выступления «Кубок молодого бойца» ФОК «Дружба»

19.05.2019 г.

12 чел.     Тхакохов А.М.
24 Футбол турнир среди юношей 2009-2010 г.р., посвященный Дню защиты детей с. Чапаевское

01.06.2019 г.

Команда   1 Чагаров А.М.

Джанкезов Б.М.

25 Тхэквондо Кубок Северного Кавказа

по тхэквондо ИТФ

г. Лермонтов

05-07.04.2019 г.

Пуликов Давид 75 2 Бородина И.А.
Пуликов Эмиль 50 3
Пуликов Никита 50 2
Пуликов Владимир 63 1
Шалашов Данил 40 3
26 Тхэквондо Открытый турнир

Ставропольского края,

посвященный 74-й

годовщине в ВОВ

г. Георгиевск

4-5.05.2019 г.

Болгарина Даниэла 35 2  

 

 

Бородина И.А.

Ермоленко Алексей 65 3
Иванова Дарья 55 1
Пуликов Эмиль 55 1
Шалашов Владимир 44 1
Шалашов Михаил 32 1
27 Тхэквондо Подведение итогов

работы, показательные

выступления

с. Дружба,

01-06.2019 г.

Победители, призеры республиканских соревнований, ЮФО, СКФО, Российских 25 чел.   Гочияев И.Х.
28 Баскетбол Турнир памяти первого

директора школы

Шарабокова В.И.

15.06.2019 г.  

Команда

 

10 чел. 3 Чотчаев Н.О.
29 Тхэквондо Чемпионат Европы г. Казань

24-30 июня 2019г.

Чаушев Алим 43 1 Гочияев И.Х.
Чомаев Анзор 85+ 1
Гочияев Эльдар 85+ 1
Гочияев Магомед 82 1
30 Борьба на

поясах

Первенство России по

борьбе на поясах среди юношей 16-17 лет

г. Саратов

25-28.04 2019 г.

Лысенко Виктор 77 1 Тоторкулов А.Д.
Узденов Керим 65 1